Наши новости

Чемпионат по мини-футболу

13 мая состоялся чемпионат по мини-футболу «Классный кубок» среди учащихся 1-11 классов.
От каждого класса была представлена команда из 5 человек. На спортивной площадке школы разворачивалось настоящее футбольное противостояние.
Благодарим ребят за активное участие и честную игру! #футболвшколе #РДШ

news 10 1
news 10 2
news 10 3

Мастер-класс «Мы - в игре!»

В рамках Всероссийского проекта «Футбол в школе» состоялся мастер-класс «Мы - в игре!» для девочек 1-11 классов.
Им предлагалось выполнить различные элементы футбола. Девочки с удовольствием попробовали себя в роли футболисток и с удовольствием выполняли футбольные задания!

news 09 1
news 09 2
news 09 3

Итоги конкурса «Футбольный гурман»

Подошёл к концу кулинарный конкурс «Футбольный гурман» Всероссийского проекта «Футбол в школе».
В домашних условиях ученики нашей школы совместно с родителями готовили самые оригинальные блюда на футбольную тематику, а также придумали лучшие легенды/описания истории блюд.

news 07

Итоги конкурса «Футбол дома»

Завершился спортивно-оздоровительный конкурс «Футбол дома» Всероссийского проекта «Футбол в школе».
Конкурс проводился в формате домашнего челленджа на футбольную тематику с фото и/или с записью короткого видео.
Призовые места распределились следующим образом :
1 место - Горшков Сергей, Жилин Савелий, семья Григорьевых;
2 место - Головкин Александр, Грибкова Анастасия;
3 место - Васильев Лев, Зорина Анастасия, Трушина Анастасия.
Выражаем благодарность родителям и детям за активное участие!

news 08 1
news 08 2

Итоги конкурса «Футбол в школе 2022»

Подведены итоги школьного творческого конкурса Всероссийского проекта РДШ «Футбол в школе 2022».

Учениками нашей школы было выполнено более 500 рисунков и поделок .

1 место - Попов Денис и Попов Савелий;

2 место- Панхина Алиса, Каневский Федор, Ромашин Александр;

3 место- Куревлева Елизавета, Монотова Екатерина, Корнева Алина.

Благодарим всех за участие и желанием дальнейших творческих успехов!

news 06