Наши новости

Научно- практическая конференция " Смена"

6 и 7 мая 2019 года прошла очередная школьная научно-практическая конференция «Смена». В этом году учащиеся выступали в секциях: 1-4 класс, 5-7 классы, 8-11 классы. Были представлены интересные проекты на актуальные темы, например: ««Защитники земли Рязанской в годы Великой Отечественной войны», «Для чего заводят домашних питомцев?», «Писатели-путешественники Рязанского края», «Геометрия и мода» и многие другие.

См. другие фото в папке " Фотоальбомы"

Митинг, на Скорбященском мемориале

В преддверии праздника Дня Победы 8 мая 2019 года на Скорбященском мемориале прошла «Вахта памяти». Многие годы учащиеся МБОУ «Школа №15» приходят сюда накануне великой даты.

9 мая 2019 года в 74-й раз прогремит салют Победы, а в памяти народной и поныне живы безмерные страдания военных лет и безмерное мужество народа. Школьники возложили цветы и венок к Вечному огню, почтили память павших минутой молчания. Прозвучали стихи и песни о Великой Победе.

См. Другие фото в папке " Фотоальбомы"

Посещение выставки пожарной техники

См. другие фото в папке "Фотоальбомы"

Фронтовая поляна

6 мая 2019 года во дворе  МБОУ «Школа № 15» прошла «Фронтовая поляна» совместно с Рязанским радиозаводом. На импровизированной сцене выступали обучающиеся школы: они спели песни военных лет, показали художественные номера, подарили присутствующим гостям красочные открытки, сделанные своими руками. Для желающих была организована полевая кухня.

См. другие фото в папке " Фотоальбомы"

Открытый урок ОБЖ