Наши новости

Урок Цифры

В школе прошел « Урок Цифры» , который показал учащимся почему уметь программировать так же важно, как уметь читать, и зачем даже в виртуальности нужна работа в команде.

Всемирный день борьбы со СПИДом

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом в школе прошли встречи детей и педагогов с представителем Рязанского областного центра профилактики и борьбы со СПИДом Щипковой Л.И.

Месячник безопасности на водоемах

В школе в рамках месячника безопасности учащихся на водоемах в осенне-зимний период во всех классах  состоялись внеучебные занятия на тему «Осторожно, тонкий лед! Правила поведения на льду».Целью занятий является предупреждение несчастных случаев на водоёмах в осенне-зимний период и обучение школьников правилам безопасного поведения на льду.

Фестиваль народов мира

29-30 ноября красочно и ярко прошел фестиваль народов мира

Тургеневский бал

16 ноября в библиотеке имени Горького рязанских школьников в танце объединил «Литературный тургеневский бал». Проведённый в рамках мероприятий к 200-летию писателя - он стал площадкой, где сошлись в кружении вальсов, полек, контрдансов музыка и литература.