Наши новости

Всемирный день борьбы со СПИДом

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом в школе прошли встречи детей и педагогов с представителем Рязанского областного центра профилактики и борьбы со СПИДом Щипковой Л.И.

Фестиваль народов мира

29-30 ноября красочно и ярко прошел фестиваль народов мира

Тургеневский бал

16 ноября в библиотеке имени Горького рязанских школьников в танце объединил «Литературный тургеневский бал». Проведённый в рамках мероприятий к 200-летию писателя - он стал площадкой, где сошлись в кружении вальсов, полек, контрдансов музыка и литература.

Месячник безопасности на водоемах

В школе в рамках месячника безопасности учащихся на водоемах в осенне-зимний период во всех классах  состоялись внеучебные занятия на тему «Осторожно, тонкий лед! Правила поведения на льду».Целью занятий является предупреждение несчастных случаев на водоёмах в осенне-зимний период и обучение школьников правилам безопасного поведения на льду.

«Вместе против наркотиков!»

18 октября в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького состоялась дискуссионная площадка для родителей учащихся школ города Рязани в рамках проведения регионального антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!».