Профориентация

Форум "Время твоих возможностей"

Учащиеся  9 -ых классов посетили профориентационный форум "Время твоих возможностей", где познакомились с нефтяным производством, профессиями, востребованными на предприятиях нефтяной и газовой промышленности, и приобрели опыт делового сотрудничества

Онлайн-урок по финансовой грамотности "Что такое инфляция?".

1 апреля 2019 года в 8Б классе состоялся онлайн-урок по финансовой грамотности "Что такое инфляция?". Учащиеся в доступной форме узнали про инфляцию (официальную, личную), о возможности получить кредит по ключевой ставке, какой должна быть инфляция в России, также с удовольствием поучаствовали в интерактивах и посмотрели мультфильм.

Экскурсия в межшкольный учебный центр

13 марта 2019 года учащиеся 7-ых классов побывали в Межшкольном учебном центре, где прошли тестирование «Найди себя в мире профессий». Также учащиеся с удовольствием посетили выставку профессий.

Онлайн-урок по финансовой грамотности в 8Б классе

15 марта 2019 года в 8Б классе состоялся онлайн-урок по финансовой грамотности «Как защититься от кибермошенничества: 7 правил безопасности в виртуальной среде». Учащиеся в доступной форме узнали о появлении киберпреступности, о видах мошенничества в сети, о защите от фишинга.

Час истории

13 марта 2019 года учащиеся 10 А класса посетили в библиотеке Горького Час истории, посвященный 160-летию со дня рождения А.С. Попова в рамках Всероссийского сетевого образовательного проекта НВТиТ.