Профориентация

В типографии "Рязанских ведомостей"

21 мая 2019 года учащиеся 5А и 5Б побывали на экскурсии в типографии "Рязанских ведомостей", где  узнали о работе производства, а также познакомились с трудовыми буднями журналистов.

Областная выставка-ярмарка изделий

18 мая 2019 года учащиеся 10А класса посетили Областную выставку-ярмарку изделий, изготовленных обучающимися образовательных организаций, где познакомились с некоторыми учебными заведениями.

Форум "Время твоих возможностей"

Учащиеся  9 -ых классов посетили профориентационный форум "Время твоих возможностей", где познакомились с нефтяным производством, профессиями, востребованными на предприятиях нефтяной и газовой промышленности, и приобрели опыт делового сотрудничества

День открытых дверей в Центре занятости населения Рязанской области

Приближается самое ответственное испытание в жизни каждого школьника - экзамены. Кто-то пойдет учиться в СУЗ, а кто-то продолжит обучение в 10 классе. В пятницу 26 апреля 2019 года в рамках Дня открытых дверей ученики 9А класса посетили  Центр занятости населения Рязанской области, где их познакомили с двумя учебными заведениями: cтроительным  и nехнологическим колледжами

Онлайн-урок по финансовой грамотности "Что такое инфляция?".

1 апреля 2019 года в 8Б классе состоялся онлайн-урок по финансовой грамотности "Что такое инфляция?". Учащиеся в доступной форме узнали про инфляцию (официальную, личную), о возможности получить кредит по ключевой ставке, какой должна быть инфляция в России, также с удовольствием поучаствовали в интерактивах и посмотрели мультфильм.