Родителям

ice 1 ice 2 ice 3

«Знание о героях»

Новый проект общества «Знание» познакомит молодежь с героями современной России

3 ноября стартует просветительский марафон «Знание о героях», приуроченный ко Дню народного единства.

Рязанцев также приглашают присоединиться к прямому эфиру и познакомиться с героями современности. Марафон пройдет на двух площадках: в Москве – в арт-центре «Ветошный» и в Саранске – в новой студии Российского общества «Знание».

В рамках проекта пройдет прямая трансляция марафона «Знание о героях», презентация графических новелл о героях и выставка новелл в Музее Отечественной войны 1812 года, а также будут организованы встречи героев России со школьниками и студентами во всех уголках страны.

Просветительский проект нацелен на объединение молодого поколения вокруг высших ценностей. Героизм в истории современной России, любовь к своей Отчизне и верность Родине, мужество и сила духа россиян – ключевые темы проекта «Знание о героях».

Подробности проекта на сайте марафона

«Разговоры о важном»

С нового учебного года в нашей школе, как и во всех школах страны, каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

Неделя родительской компетентности 2022

Минпросвещения России информирует о проведении с 24 по 30 октября 2022 года Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям.
Мероприятие пройдет в онлайн-формате.
Ссылка на программу Мероприятия: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelyaroditelskoj-kompetentnosti/.
Для участия необходимо выбрать дату, тему и зарегистрироваться, перейдя по ссылке. Во время проведения Мероприятия родители также имеют возможность бесплатно получить психолого-педагогические, методические консультации.

news 05