Объявления

Форма для первоклассников

Экспериментальная модель персонифицированного дополнительного образования

Вниманию родителей!

В 2019 году в городе Рязани продолжается внедрение экспериментальной модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФДОД).Участие в системе персонифицированного финансирования дает ребенку право на получение именного сертификата дополнительного образования, который позволит записаться на обучение по дополнительным общеразвивающим программам,отмеченным в навигаторе специanьным флажком «Участвует в ПФДОД», в любом муниципальном образовательном учреждении.Средства на обучение, закрепленные на сертификате, нельзя использовать на другие цели или обналичить.Чтобы принять участие в системе ПФДОД и получить сертификат, необходимо зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования Рязанской области рб2.навнгатор.детн, подать заявку на выбранную программу и явиться в учреждение для оформления документдв.Регистрируйтесь в Навигаторе уже сейчас, заполняйте свой профиль, выбирайте учреждения и программы, добавляйте их в Избранное, чтобы не потерять.Информацию о правилах получения сертификата, его номинале, реестре программ, участвующих в ПФДОД, а также сроках записи на обучение можно будет получить на сайтах образавательнык учреждений, представленных на Навигаторе дополнительного образования, перед началом учебного года.

См .  информацию в разделе " Дополнительное образование"

Прием в ШБП на 2019-2020 учебный год

С 20 мая 2019 года  объявляется прием детей в " Школу будущего первоклассника"