Социально- психологическая служба

Первый раз в первый класс

Кризисное консультирование

Проект "Детский мир"

Для школьников младших классов проводятся групповые занятия, которые помогут ребятам лучше адаптироваться к новым условиям обучения в школе, научиться распознавать и правильно выражать свои негативные эмоции (злость, обида, раздражение, страх и др.). Занятия в таком формате позволят сформировать новые способы решения конфликтов, повысить уровень социальной адаптации ребят.

Мероприятия проводятся в рамках проекта "Детский мир" - система профилактической работы для создания условий социально-психологического благополучия ребенка в семье", который реализует АНО "Ресурсный центр профилактики социального сиротства" при поддержке Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества.